• HDTV.ru
  • /
  • Это интересно
  • /
  • Серия 42-дюймовых плазменных панелей Samsung вызвали нарекания со стороны Корейских потребителей.

Серия 42-дюймовых плазменных панелей Samsung вызвали нарекания со стороны Корейских потребителей.

После выпуска “Превосходных” 32-дюймовых LCD телевизоров Philips, пришло время обратить внимание на некоторые недовольства, связанные с продуктами конкурента, а именно с 42’’ плазменными панелями от Samsung.
Серия 42-дюймовых плазменных панелей Samsung вызвали нарекания со стороны Корейских потребителей.
Видимо, Корейцы не очень довольны этой серией, так за последние два месяца поступило более шестисот жалоб, касающихся данной диагонали. За эти два месяца было зафиксировано более 600 случаев обращений в организацию по правам потребителей, в которых указывалось на технические проблемы 42’’ плазменных панелей, купленных в 2005 и 2006 годах. Корейское государственное учреждение по защите прав и интересов потребителей призвала Samsung отозвать четыре 42’’ плазменные панели: 'SPD-42S5HD', 'SPD-42S5HDM', 'SPD-42P5HD', 'SPD-42P5HDM'.
Серия 42-дюймовых плазменных панелей Samsung вызвали нарекания со стороны Корейских потребителей.

Более того, ожидается, что Samsung произведет ремонт телевизоров бесплатно для потребителей. Большинство жалоб связано с дисплеем: появляются черные, либо синие линии, которые перекрывают половину экрана. Эксперты индустрии связывают эти проблемы с самой панелью.
Нельзя сказать, что Samsung игнорирует подобные нарекания в свой адрес. Компания официально уведомила, что собирается продлить гарантийные обязательства на данные модели до двух лет, как только получит согласия филиалов и Министерства Финансов и Экономики.

Дата публикации: 27.08.2007

Источник: newlaunches
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru