HDTV.ru > Это интересно > AGP-версия HD 2600 Pro: для консервативных киноманов

AGP-версия HD 2600 Pro: для консервативных киноманов


13.08.2007
Пресс-служба компании AMD решила сделать сюрприз несколько консервативным любителям компьютерных игр и цифровых развлечений. Речь идет об анонсе AGP-версии видеоадаптера HD 2600 Pro. Интересно отметить тот факт, что разработчикам удалось запустить новинку в связке с довольно слабым, на сегодня, процессором Sempron 3400+ и материнской платой DFI NF3.
AGP-версия HD 2600 Pro: для консервативных киноманов
Как видим, система была собрана для демонстрации преимуществ фирменной технологии UVD (Universal Video Decoder), аппаратно обеспечивающей воспроизведения видео высокого качества с дисков HD DVD и Blu-ray. На фото отчетливо виден уровень загрузки центрального процессора, в данном случае не превышающая 50%, и это при установленном Sempron 3400+!
AGP-версия HD 2600 Pro: для консервативных киноманов


Что же, можно полагать, что для многих пользователей, не желающих расставаться со старым аппаратным обеспечением или планирующим строить на базе не столь современных комплектующих медиацентр типа HTPC, этот продукт можно назвать альтернативным решением. Очевидно, возможность просматривать фильмы наивысшего качества теперь стоит недорого.
Вернуться назад